Naruto |RPG|. Another reality.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto |RPG|. Another reality. » Информационный отдел. » Помощь игрокам в написании анкет <

Помощь игрокам в написании анкет <

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Товарищи...

Мы тут нужны чтобы помочь вам, всем кто и чем желает, если есть проблемы с анкетой или же со способностями персонажа, правильным сочетанием русской словесности всегда будем рады помочь вам...

С уважением к вам и всем остальным Тоби Хидан Ichigo Иши Тай...

0

2

Выложите, пожалуйста, несколько техник, связанных с Молнией.)

0

3

Ichigo
К сожалению, насколько я помню, все техники молнии личные Т_т

0

4

Ichigo
минуточку....

0

5

Иши Тай написал(а):

К сожалению, насколько я помню, все техники молнии личные Т_т

Да нет, не все. О,О
Tobi
Жду.

0

6

Молния: Shadow Clone
Эта техника позволяет пользователю сделать теневова клона с малым зарядом молнии. Клон, он способен выполнять дзюцу и взаимодействовать с окружающей средой за счет этого имеющейся физической субстанции. Если клон получил травму при физической атаке то превратится обратно в молнию. Здесь надо учитывать если атакующий держится за оружие(проводящее электричество) , то его может тряхануть тем зарядом молнии содержашемся в клоне)

Электромагнитное убийство
Эта техника позволяет пользователю создавать волны электроэнергии из их рук. Пользователь может изменять питание от небольшой волны к ударам. Мощный потоки молнии (зависит от уровня владения) способны пробивать даже твердые породы. Он идеально подходит для использования в сочетании с водными техниками.

Всплеск молнии
Команда шиноби перенаправляет чакру в одно го из них. Пользователь собирает всю энергию в руке и хлопает рукой об землю и вызвать молнию распространяющеюся из его руки, под противника.

0

7

Tobi написал(а):

Молния: Shadow Clone
Эта техника позволяет пользователю сделать теневова клона с малым зарядом молнии. Клон, он способен выполнять дзюцу и взаимодействовать с окружающей средой за счет этого имеющейся физической субстанции. Если клон получил травму при физической атаке то превратится обратно в молнию. Здесь надо учитывать если атакующий держится за оружие(проводящее электричество) , то его может тряхануть тем зарядом молнии содержашемся в клоне)
Электромагнитное убийство
Эта техника позволяет пользователю создавать волны электроэнергии из их рук. Пользователь может изменять питание от небольшой волны к ударам. Мощный потоки молнии (зависит от уровня владения) способны пробивать даже твердые породы. Он идеально подходит для использования в сочетании с водными техниками.
Всплеск молнии
Команда шиноби перенаправляет чакру в одно го из них. Пользователь собирает всю энергию в руке и хлопает рукой об землю и вызвать молнию распространяющеюся из его руки, под противника.

Спасибо. Уберу орфографические ошибки в описании и вставлю.)

0

8

Murderer
...и? ОО

0

9

Murderer
игрок - ДЖИНЧУУРИК,  ТАК ЧТО СИДИТЕ.....
А может, не так сердито, нэ? О_о

0

10

Murderer
Вы зарегистрировались лишь для того, чтобы сказать это? оО

0

11

мне нужен наиточнеёший возраст Конан

0

12

Konan

Акция №1

Konan

0

13

Мне нравится эта акция : D

0

14

Люди, прошу прощения, что достаю. Но я не уверена насчет техник Ниби. >_< Я написала то, что было в манге, но в списке ролей еще написано про элемент тьмы о.о В общем, я дура окончательно запуталась. Помогите, пожалуйста, с техниками. хД

0

15

Risa Okamura
[*spoilerТык. :3]Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации Ниби, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.

Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Используется чаще.

Tairi Rendan - при использовании чакры двухвостой, огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела.

Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.

Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.

Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.

Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожега, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примит на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.

КаJigoku no mimi (уши Ада) Тип NinJutsu: D Разряд, концентрированной чакры в уши, пользователь в состоянии обнаружить точные детали движения посредством звука. Это требует чрезвычайной концентрации, и все пользователи закрывают их глаза, чтобы достигнуть уровня концентрации. (включая Jounin).

Fukuwajutsu (Чревовещание) Тип NinJutsu: D Разряд В отличие от подобной техники Shihouhapou, пользователь использует их собственный рот, чтобы передать чакру и по существу укутаться звук, пока они не хотят выпустить это. Это позволяет им, бросают их голос или перемещают любые звуки, которые они могут сделать с их ртом к любому местоположению без звукового исчезновения. Если они знают, где ухо человека, они могут использовать это, чтобы фактически шептать в это.

Suzu Senbon no Genkaku (Иглы Звонка Иллюзии) Тип Ninjutsu: D Оценивают Описание: Техника, которая использует специальные звонки, приложенные к броску игл. Кольцо звонков в определенной частоте и звуке непосредственно затрагивает мозг. Это в состоянии дезориентировать противника и создать иллюзии.

Kyoumeisen (Вибрирующий Звуковая Тренировка) Тип Ninjutsu: С  Оценивают Требования: Гармоническая Перчатка техника Ninjutsu, где ninja использует звуковые волны выше ста пятидесяти мегагерц, чтобы дезориентировать противника, нападая на их внутреннее ухо, вызывая сильное головокружение и иногда тошнота. В некоторых случаях, повреждение барабанной перепонке может произойти, создавая длительное преимущество в сражении. Звук произведен мультинастроенной металлической пластиной, изношенной поперек предплечья ninja, которое когда крутится диск, может произвести разрушительные колебания. Нападение ninja берет колебание в их противнике, намеревающемся избегаться. Как только пластина направлена к противнику, это крутится диск, производя звуковые волны, которыми ninja тогда управляет с chakra, ведя это к внутреннему уху их противника.

Kyoumeisen - Способность управлять звуком с chakra и направляет это в уши противников и вызывает волнение в барабанных перепонках. Это заставляет противника потерять равновесие в течение 10 секунд. Однако jutsu должен быть сделан очень близко, так как эффекты звука рассеивают по расстоянию.

Himei no Jutsu (Вопль) Тип NinJutsu: C Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники.

Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu: C Оценивают способность послать звук в основание, и вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. Очень смертельно когда объединено с Kinsei Hakai, поскольку это дает двойной отсутствие равновесия. Однако, пользователь должен поместить его руки на основание, jutsu остановится после того, как руки удалены от основания.

Mimiuchi no Jutsu (Техника Шепота) Тип Genjutsu: C Оценивают Требование: Shinkan no Описание Jutsu: пользователь может создать звук или слово (не полное предложение) и направить это к цели, таким образом только цель может услышать это, в его мнении, размышление, что звук прибывает от прямо рядом с ним [/spoiler]

Но это техники самой Нии Югито. Не знаю, позволит Тоби, или нет...

0

16

Ichigo написал(а):

Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожега, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примит на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.

Ichigo написал(а):

КаJigoku no mimi (уши Ада) Тип NinJutsu: D Разряд, концентрированной чакры в уши, пользователь в состоянии обнаружить точные детали движения посредством звука. Это требует чрезвычайной концентрации, и все пользователи закрывают их глаза, чтобы достигнуть уровня концентрации. (включая Jounin).

Ichigo написал(а):

Fukuwajutsu (Чревовещание) Тип NinJutsu: D Разряд В отличие от подобной техники Shihouhapou, пользователь использует их собственный рот, чтобы передать чакру и по существу укутаться звук, пока они не хотят выпустить это. Это позволяет им, бросают их голос или перемещают любые звуки, которые они могут сделать с их ртом к любому местоположению без звукового исчезновения. Если они знают, где ухо человека, они могут использовать это, чтобы фактически шептать в это.

Suzu Senbon no Genkaku (Иглы Звонка Иллюзии) Тип Ninjutsu: D Оценивают Описание: Техника, которая использует специальные звонки, приложенные к броску игл. Кольцо звонков в определенной частоте и звуке непосредственно затрагивает мозг. Это в состоянии дезориентировать противника и создать иллюзии.

Kyoumeisen (Вибрирующий Звуковая Тренировка) Тип Ninjutsu: С  Оценивают Требования: Гармоническая Перчатка техника Ninjutsu, где ninja использует звуковые волны выше ста пятидесяти мегагерц, чтобы дезориентировать противника, нападая на их внутреннее ухо, вызывая сильное головокружение и иногда тошнота. В некоторых случаях, повреждение барабанной перепонке может произойти, создавая длительное преимущество в сражении. Звук произведен мультинастроенной металлической пластиной, изношенной поперек предплечья ninja, которое когда крутится диск, может произвести разрушительные колебания. Нападение ninja берет колебание в их противнике, намеревающемся избегаться. Как только пластина направлена к противнику, это крутится диск, производя звуковые волны, которыми ninja тогда управляет с chakra, ведя это к внутреннему уху их противника.

Kyoumeisen - Способность управлять звуком с chakra и направляет это в уши противников и вызывает волнение в барабанных перепонках. Это заставляет противника потерять равновесие в течение 10 секунд. Однако jutsu должен быть сделан очень близко, так как эффекты звука рассеивают по расстоянию.

Himei no Jutsu (Вопль) Тип NinJutsu: C Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники.

Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu: C Оценивают способность послать звук в основание, и вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. Очень смертельно когда объединено с Kinsei Hakai, поскольку это дает двойной отсутствие равновесия. Однако, пользователь должен поместить его руки на основание, jutsu остановится после того, как руки удалены от основания.

Mimiuchi no Jutsu (Техника Шепота) Тип Genjutsu: C Оценивают Требование: Shinkan no Описание Jutsu: пользователь может создать звук или слово (не полное предложение) и направить это к цели, таким образом только цель может услышать это, в его мнении, размышление, что звук прибывает от прямо рядом с ним

Прям какое-то нашествие звуковых техник оО
Скан в студию на эти техники. Я не припоминаю чтобы Нии использовала их. Пересмотрю момент Битвы Какузу с Хиданом против Югито но не уверен что она этим пользовалась, ибо в других сериях её не показывали, мангу не читал в то время еще :) Может там что-то такое мистическое и есть. Но лучше хотя бы 1 скан.
Ichigo
Я тоже без дела не сидел и все эти техники я видел на каждой второй ролевой, там они все их бездумно копируют, хотя все это полный бред :) Покажите Скан возьму свои слова назад, даю слова бога хД

0

17

Nagato
Я напрочь пропустила битву Нии с ними, так что, сканы в студию отменяются. XD
Но взяла я эти техники отсюда.

0

18

Ichigo написал(а):

Я напрочь пропустила битву Нии с ними, так что, сканы в студию отменяются. XD

А вот я задрачиваюсь на просмотре. У меня все серии всех сезонов. :) И я могу что угодно и когда угодно воспроизвести просмотреть вспомнить и предоставить скан :)

Ichigo написал(а):

Но взяла я эти техники отсюда.

А разница? Любой сайт такой тематики откройте там также будет. Халтурят там проверяющие, и просто так принимают. Вот убедитесь сами, введите фразу "Анкета Нии Югито" или "Техники Нии Югито" и высветится такой бред оО Уж лучше не смотреть. Я доверяю только своей памяти и проверенным источникам. Один из них выложил Нии в Анкету, но не думаю что там особо можно чего-то найти...Но там много другого полезного есть :)

0

19

Ichigo
-Прошу прощение за вмешательство... Вот источник который меня еще ни разу не подводил...
http://naruto.wikia.com/wiki/Yugito_Nii
http://naruto.wikia.com/wiki/Two-Tailed_Monster_Cat

Если подключить память, я могу 100%сказать, она лично не использовала ни одного дзюцу, только лишь в облике двухвостого, использовала бомбу хвостатого...

+2

20

Uchiha Itachi
Что вы, вы нам только помогли этим. :3

0

21

Uchiha Itachi

+1

0

22

Uchiha Itachi
Ichigo
Именно оттуда я и брал вывод о том, что других техник у неё быть не может. Я ей эту ссылку и давал в помощь...

0

23

Nagato написал(а):

Именно оттуда я и брал вывод о том, что других техник у неё быть не может. Я ей эту ссылку и давал в помощь...

Спасибо всем за помощь, конечно) Но не могу же я драться, только выпуская биджу. У каждого нормального перса есть свои техники.. тем более я беру неканона, а не Нии Югито о_о

Отредактировано Risa Okamura (2011-03-23 22:08:36)

0

24

Tobi
я так думаю, что будет стихия огня **
и + побочная - стихия воды.

Отредактировано Mikomi Akane (2011-04-30 15:05:59)

0

25

Mikomi Akane написал(а):

я так думаю, что будет стихия огня

Код:
[b]9. Стихия персонажа:[/b]

[img]http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20091012120335/naruto/images/thumb/b/bf/Nature_Icon_Fire.svg/18px-Nature_Icon_Fire.svg.png[/img] [color=red]Katon | Fire Release.[/color]
[img]http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20091012165925/naruto/images/thumb/a/ab/Nature_Icon_Water.svg/18px-Nature_Icon_Water.svg.png[/img] [color=blue]Suiton | Water Realease.[/color]

[b]Техники (Rank- C)[/b]

[b][color=red]Katon: Gokakyu | Fire Release: Great Fireball[/color][/b] – Техника элемента огня низкого ранга, которую может использовать Риса в одиночку без Ниби. После нескольких печатей пользователь, концентрируя чакру в легких, выпускает изо рта большой поток огня, который сжигает все в радиусе попадания. Он имеет форму сферы. Для контроля потоком стоит держать руку возле рта. Поток огня может отделиться от языка пламени использующего шиноби и полететь в сторону наведения техники, если этого захочет он сам.

[b][color=red]Katon: Ryūka | Fire Release: Dragon Fire[/color][/b] – Очередная техника элемента огня, выполняемая по средствам концентрации чакры в легких и выпуску огненного потока. Это дзютсу по своим свойствам напоминает Гокакью но дзютсу, однако теперь пользователь направляет струю огня по леске, запутывая ею врага с помощью приспособлений (чаще сюрикенов). Таким образом, если противник попадает в обездвиживающую тело ловушку, то станет жертвой этой техники и, соответственно, получит серьезные ожоги на теле.

[b][color=red]Katon: Hosenka | Fire Release: Phoenix Immortal Fire[/color][/b] – Шиноби выдыхает множество небольших огненных потоков/шаров, которые напрямую устремляются на врага. Если противник сумеет каким-либо образом нейтрализовать атаку (например, сдуть их ветром или облить водой), то на него полетят сюрикены, скрывавшихся до этого в пламени. Жертва вряд ли сумеет вовремя среагировать и увернуться, ведь она сосредоточена непосредственно на блокировании самой техники. Таким оразом, это является своеобразной комбинированной ловушкой, которую не так-то просто разгадать.

[b][color=blue]Mizu Bunshin no Jutsu | Water Clone Technique[/color][/b] - Техника водяного клонирования - Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать клона, способного делать те же водяные техники, что и оригинал. Однако у водяного клона есть свой недостаток, водяной клон не может слишком далеко отходить от создателя. Владеет 1\10 способностей создателя.

[b][color=blue]Suirō no Jutsu | Water Prison Technique[/color][/b] - это Ниндзюцу из разряда водных техник, в котором вода используется для заточения противника в своего рода тюрьму. Формируя необходимые печати рук, Шиноби заставляет воду образовывать вокруг его противника своеобразный сферический кокон, который ограничивает движения врага. Однако для поддержания тюрьмы Шиноби должен касаться ее какой-либо частью тела. Если это касание прервется, то тюрьма разрушиться и ее пленник вырвется на свободу.

Взависимости отвашего ранга посмотрим  что еще добавить...

0

26

Tobi
ранг - Джонин + состоит в АНБУ.
да, девушке всего 17 лет, однако за счёт достаточно большой силы Некоматы, она сумела изучить множество техник. лучше всего у неё будет получаться гендзютсу и медицинские техники (так же будет обучать у Тсунаде, где и изучит медицину)
кстати, Мико родилась в Кумо, но потом из-за некоторых фактов она, будучи ещё совсем маленькой, попадёт в Коноху, где её воспитает приёмная мать.

Отредактировано Mikomi Akane (2011-04-30 15:53:39)

0

27

Mikomi Akane
Некоторые вопросы:
1. Почему все стремятся в Коноху? Это такое увлечение?
2. Джонина я пропускать буду только по истечению 21 года, и мне не важно, джинчуурики вы или дочка Пенька (да, я такая строгая)

0

28

Иши Тай
1. ну нравится мне Коноха **
2. ну хорошо, тогда чунин + анбу.)

0

29

Mikomi Akane написал(а):

чунин + анбу.)

ТоооооооооооооБиииииии... Такое может быть, не считая нашего гения Учуха? Оо

0

30

Пахнет Мерисьюизмом. АНБУ... Жирна. Вы можете быть джонином, но только с 21 года. Мы дарим неканонам Биджу, - но, тем не менее, нужно придерживаться ограничений. Тем более, "гении" у нас только каноны. о.О"

+2

Вы здесь » Naruto |RPG|. Another reality. » Информационный отдел. » Помощь игрокам в написании анкет <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC