Naruto |RPG|. Another reality.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto |RPG|. Another reality. » Гостевая. » Ваши вопросы. <

Ваши вопросы. <

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Ну не подходит мне Данзо и все тут.
А раз глаз не дождусь, тогда вообще нет смысла кого-то ждать.

0

62

Кто нибудь будет против из администрации если неканон будет не способен применять чакру, но будет способен менять направление векторов?

0

63

Акселиратор 

Каких векторов ??? Че то я не догоняю?

0

64

Простите опечатался, векторов. Смотря на список акций я передумал создавать неканона. Так что вопрос снимается.

0

65

а можно придержать некомату? **

0

66

miko написал(а):

а можно придержать некомату? **

Можно.) Роли придерживаются на 3 дня, на 4 - считается свободной.

0

67

miko
Конечно

0

68

miko написал(а):

а можно придержать некомату?

учтите у нас это миф. суш. --> ниби

0

69

Tobi
он чем-то отличается от биджу? **

0

70

miko написал(а):

он чем-то отличается от биджу?

нет просто можете делать джинчурики не как в манге и аниме а своего собственного персонажа а биджу такаяже кошка просто взятая из японскй мифологии

0

71

Tobi
а, поняла. а некомата такой же как и в аниме/манге? **

0

72

miko

Да... за исключение огненых шаров если у вас конечно будет стихия огня то оставим.. там всписке ролей должно быт все написано..

0

73

Tobi
ну, единственная проблема у меня - это техники ^.^"

0

74

Mikomi Akane
Ответила вам в ЛС.)

0

75

Здравствуйте уважаемые администраторы, извиняюсь для начала за беспокойство и флуд в неположенной теме, Вас беспокоит администрация ролевой Naruto Three Ways, в прошлом с этой ролевой Naruto [new generation] the Epoch of dragons.
Просим прощения, что не сообщили о переезде, ибо были заняты устройством ролевой, бывших партнёров хотели оповестить на днях)
Мы бы хотели продолжать сотруднечествова с Вами, если Вы тоже согласны, то просьба нам это сообщить.
Ещё раз извиняюсь за флуд.

0

76

Уважаемая администрация "Наруто три войны" (извиняюсь, ибо с телефона). В скором времени поменяем ссылки на действующие, спасибо за понимание с вашей стороны.

0

77

Благодарю, что остаётесь нашими партнёрами)

0

78

Моё присутствие будет приветствоваться?

0

79

Кимимару написал(а):

Моё присутствие будет приветствоваться?

Естественно.)

0

80

Уважаемая администрация, если взять персонажа неканона не из акции и возрастом допустим в рамках 14-17, под какую деревню его можно сварганить? Чтобы не получилось так, что один персонаж в пустой деревни и по этому приходится брать миссию в другую страну или мимо-ходом.

0

81

осорэ
Здравствуйте.
У нас сейчас основная игра сосредоточена в Конохе (ужас, разбавляться надо), но можете "родится" в Иве, ибо там обитает ваша покорная слуга (т.е. я).

0

82

Иши Тай, спасибо)

0

83

Здравствуйте, хотелось бы узнать, а биджу ниби всё ещё придержен?

0

84

... написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать, а биджу ниби всё ещё придержен?

Зависит от обстоятельств. Судя по всему, человек, пишущий анкету на Ниби - бесследно пропал, так что вы можете занять его.

0

85

Ichigo
Благодарю за ответ ^.^

0

86

Kira
Всегда пожалуйста.)

0

87

У меня тут такой вопрос - Какудзу, если мне не изменяет память, тоже из Акацуки, а почему его нет в акции или это недочёт при при создании самой акции ?

0

88

Каку-сама
Здравствуйте!
На момент создания акции Какузу у нас был. Потом просто забыли добавить.

0

89

Давайте уж установим правила, Неджи даже не предупреждал что так долго не будет играть...

ТАК, ОБРАЩАЮСЬ К АДМИНИСТРАЦИИ НА СЧЁТ ПОСТОВ:

1 Я бы хотел чтоб был хоть какой нибудь контроль, если игрока нет хотя бы чтоб отписывался что не может играть, и начнёт игру когда закончит все свои дела, в противном случае это неуважение к другим игрокам!
2 Слежение за постами и опечатками, ошибок и сюжетом, потому что я уже неоднократно замечал опечатки в игре!
3 Если игрок долгое время не отписывается администрация имеет полное право отписаться за игрока, (обязана) потому что реально так невозможно, сюжет не может дальше развиваться!

Так как я Наруто значит всегда прав))) =P

P/S А если серьёзно то прошу администрацию сказать своё мнение, с уважением Наруто!

0

90

Меня интересует персонаж из Акции номер 2.
А именно Сато Химе.
Можно ли этому персонажу придумать хотя бы одну стихию и соответствующие техники?

0

Вы здесь » Naruto |RPG|. Another reality. » Гостевая. » Ваши вопросы. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC