Naruto |RPG|. Another reality.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto |RPG|. Another reality. » Гостевая. » Ваши вопросы. <

Ваши вопросы. <

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Иши Тай написал(а):

Итачи появился у нас давно, и анкеты скрыты от новичков. Почему только сейчас обнаружилось.

Мне недавно сообщил это играющий у вас человек. его имя он попросил скрыть и называть я его не буду, он просто боится со мной рядом оказаться.

Иши Тай написал(а):

гуглить анкеты заранее гиблое дело, нормальные администраторы так не поступают.

чего? пахаххахха! причём тут по чужим анкетам? а если вам плагиат дадут вы пропустите? или отличать по другому умеете?)

Иши Тай написал(а):

И лазить по чужим ролкам в поисках похожей анкеты нового человека еще глупее.

глупее ваши слова. если вы фанат плагиата я ничего не имею против)

Иши Тай написал(а):

С пользователем мы поговорим.

нет нет нет. вот что: дайте мне видеть принятые анкеты. я хочу увидеть как вы удалите эту тему при мне и адье. и напомните этому лже Итачи, что если он повторит такое вновь, я лично словлю его на каком-нибудь форуме и влеплю ему нормальных.. ну вы поняли меня)

Иши Тай написал(а):

зайдите на профиль хотя бы 1 ссылки.

без проблем. скажите мне время когда вы будете сдесь.

0

152

1. Ну да. Ясно. Побоялся "гнева" администрации. Странно, что только сейчас сказал.
2. Чтобы узнать плагиат его надо доказать, не правда ли?
3. Чего я фанат я буду решать, можно? Вот и отлично, спасибо.
4. По правилам форума вы не можете видеть принятые анкеты без принятия вашей заявки. Я могу вывесить копию логов с админки, но не более. Да и то, если завтра, ибо я пока с телефона.
5. Я уже здесь, не находите?

0

153

Иши Тай написал(а):

2. Чтобы узнать плагиат его надо доказать, не правда ли?

чтобы узнать плагиат его необходимо для начала найти, а потом доказать, неправда ли?

Иши Тай написал(а):

3. Чего я фанат я буду решать, можно? Вот и отлично, спасибо.

а причём здесь остальное? D

Иши Тай написал(а):

4.

я не на долго. туда и обратно просто ситуация экстренная)

Иши Тай написал(а):

5. Я уже здесь, не находите?

смотря чего D
так.. вот сюда: http://narutorolecool.rolka.su/
я уже там)

0

154

4. Тут я вижу вас, но не вижу вашу анкету, вот в чем вопрос.
Тему мы снесем. Могу дать связь пользователя. На большее не расчитывайте.
1. Плагиат я обычно ищу сама.
2. Это к тому, что бы вы не переходили некоторую грань.
3. А раньше времени не было, да..

0

155

Иши Тай написал(а):

Тему мы снесем.

я хочу взглянуть на это)

0

156

Suigetsu
Может, мне еще вам должность администратора дать, нэ? Придется поверить либо на честное слово админа либо ждать до завтра. Выбирайте.

0

157

Иши Тай
ок. ваша взяла. жду до завтра и если мне сообщают что там моя анкета на месте, я буду говорить и действовать по другому.

0

158

Мне даже интересно стало, как? Взломаете по детскому желанию ролевую? хD

0

159

Иши Тай
это у вас детские желания а также память D
не забываем, что тут играет человек, который обязательно мне об этом сообщит, а вот если анкета останется на месте, тогда и ломануть будет можно, да)

0

160

Suigetsu
*пожала плечами* откат- хорошая штука, вообще-то)))

0

161

Иши Тай написал(а):

хорошая штука, вообще-то)))

Suigetsu написал(а):

это у вас детские желания

ч.т.д.

настоебало со школотой возиться. я предупредил. завтра чтобы анкеты не было.

0

162

Все. Сворачиваем базар. Завтра еще целый день у нас. Если другой администратор не снесет, снесу я часов в 5-6 вечера

0

163

Здравствуйте.
Просто хотелось бы сказать: проверьте пожалуйста скрипт выделения кода. Он у Вас не работает.
Спасибо за внимание.

0

164

Уважаемый, при всем моем уважении к вам, вы меня, блять, бесите.
Приперлись тут, видите ли, такой обиженный, анкету вашу сплагиатили, утютю, бедняжку обидели. Зачем выебываться и права тут качать, а? Пришел бы, культурненько так, сказал, то и то, у тебя такая проблема, не могли бы вы решить...
Так нет, надо же показать себя во всей красе. Неадекват, что ли? По жизни тяжело будет. Я не собираюсь приператься с тобой, Суйгетсу, я лишь обращаюсь к людям так, как обращаются ко всему составу администрации. У нас тут царит взаимность эпическая. Вы к нам по-свински? И мы к вам также. Не нравится? Будь добр, притормози лошадей. Ломай куличики на детской площадке, тебе русским языком сказали, что анкету снесут - нахуя выебываться дальше? Можешь, собственно, не заморачиваться по поводу ответа - далее продолжать дискуссию я не собираюсь. Просто, порой, удивляют меня подобные люди, которые с выпученными глазами летают и бочку катят на все, что движется. Попросил бы разобраться ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, мы бы разобрались. Нет, надо наехать обязательно... Нормальный человек-то?

0

165

Скрипт иногда зашкаливает не по вине администрации. Но мы проверим, спасибо за замечание.

0

166

Здравствуйте, понравилась ваша ролевая, только есть несколько вопросов.
Идет ли игра активно?
Можно ли взять неканона из клана Узумаки ?

0

167

игрок, здравствуйте. Рады, что вам понравились. Скажу честно - игра идет не очень активно, но главным образом потому, что все поразъехались на лето. Думаю, к августу - сентябрю активность восстановится.
Я думаю это возможно. Только если это будет какой-то дальний родственник о котором Наруто не знал. Словом, чтобы не было противоречий аниме и манге, ведь игра у нас старается придерживаться канона. Но последнее, конечно, не значит, что мы обыгрываем сюжет. Вовсе нет =)

0

168

всех приветствую в столь поздний час, можно написать анкету одного из члена клана Учиха?

0

169

у вас ролочка умерла или мне просто не хотят отвечать?

0

170

...
Здравствуйте. Просим прощения за задержку ответа.
Смотря на кого.

0

171

да можете не извиняться. не к чему. Шисуи?

0

172

...
Насколько мне известно, Шисуи погиб безвозратно, как и весь клан Учиха.
Насчет роли Мадары у нас есть некоторые сложности, поэтому пока под вопросом. Остальные каноны заняты.
Насчет неканона - под большим вопросом и при условии хорошей анкеты.

0

173

у меня уже написана версия его оживления...что вы на это скажите?

0

174

...
Посмотрим по анкете.

0

175

так вы разрешаете учавствовать в роли Шисуи?

0

176

...
В принципе да. А дальше будем смотреть по анкете.

0

177

благодарю

0

178

тут присутствуют локации?http://i40.tinypic.com/2h6d1kw.jpg

0

179

Uchiha Shisui
Да, конечно. Но они закрыты от не принятых игроков.

0

180

как все устроено то.

0

Вы здесь » Naruto |RPG|. Another reality. » Гостевая. » Ваши вопросы. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC